Polyester-Etiketten, weiß glänzend, 19,1 x 50,8 mm, für M211 und M210, M21-137-423
- Polyester-Etiketten für die Inventarisierung und allgemeine Kennzeichnung im industriellen Bereich
- Material: Polyester weiß glänzend
- Brady Material: B-423
- Format: 19,1 x 50,8 mm
- Druckfarbe: schwarz
- Materialkassette mit Etikettenband und integriertem Farbband
- UL- und CSA-Zulassung
- Brady Produktkennzeichnung: M21-137-423
- Druckerkompatibilität: Brady M211 und M210
- Anzahl Etiketten: 73 Etiketten pro Kassette
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten je Drucksystem
Art.-Nr.:
B152099
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 4 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 91,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Polyester |
| Farbe | weiß |
| Breite | 19,1 mm |
| Höhe | 50,8 mm |
| Anwendungsbereich | Material mit UL Zulassung |
| Oberfläche | glänzend |
| Marke | Brady |
| Kältebeständigkeit | -70 °C |
| Hitzebeständigkeit | 110 °C |
| Drucksystem | M210, M211 |
| Material Serie | B-423 |
Downloads
| Datenblatt Materialserie B-423 |
|
|---|