Sicherheitsmesser Martor SECUMAX POLYCUT 100 Stück
- Einweg-Sicherheitsmesser Martor SECUMAX POLYCUT 100 Stück
- Material: Kunststoff
- Maße (L x B x H) 76,1 x 3,0 x 45,1 mm
- Schnitttiefe: 3,0 mm
- Farbe: blau
- Gewicht: 6,6 g
- verdeckt liegende Klinge
- Einwegmesser - kein Klingenwechsel nötig
- für Links- und Rechtshänder
- Öse zum Befestigen
- lange, spitze Messernase, die das Schneidmaterial zur Klinge führt
- gut geeignet zum Öffnen von Briefumschlägen
- Schneidmaterialien: Wickel-, Stretch- und Schrumpffolie, Folien- und Papierbahnen, Klebebänder, Garn, Schnur
- 1VE = 100 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Sicherheitsmesser und Scheren
Art.-Nr.:
Z315
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 3 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 660,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 100 Stück / VE |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Breite | 3,0 mm |
| Höhe | 45,1 mm |
| Typ / Serie | SECUMAX |
| Marke | martor |
| Länge | 76,1 mm |
| Schnitttiefe | 3,0 mm |