Türschild MADRID mit Abdeckung aus Kunststoff, Rahmen, Aluminium, silber eloxiert, 120 x 120 mm
- Türschild, Büroschild, Zimmerschild, Raumschild
- Kennzeichnungsschild MADRID für verschiedene Anwendungen
- Montage durch Kleben, rückseitig mit doppelseitigem Schaumstoffkleber
- Maße: 120 x 120 mm
- Material: Aluminium, silber eloxiert
- Abdeckscheibe aus Kunststoff, transparent + entspiegelt
- Geeigneter Papiereinleger: M252010
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Türschilder
Art.-Nr.:
M2521
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 18,00 € / Stück
- ab 10 Stück
- 17,20 € / Stück
Lieferzeit 2 bis 3 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 90,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 348 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | selbstklebend, Wandmontage |
| Farbe | silber |
| Breite | 120,5 mm |
| Höhe | 120,5 mm |
| Produktart | Büroschild, Türschild |
| Typ / Serie | MADRID |
| Oberfläche | eloxiert |
| Eigenschaften | B1 zertifiziert |
| Tiefe | 6,0 mm |