Verbandkasten KFZ gemäß DIN 13164-B (2022)
- hochwertiger Kunststoffkasten, weiß
- Inhalt und Behältnis gemäß DIN 13164
- Material: Kunststoff
- Maße: 25,5 x 16 x 8 cm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verbandkästen und Erste Hilfe Koffer
Art.-Nr.:
W200034
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 641,2 g |
|---|---|
| Herstellungsland | Deutschland |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Breite | 255,0 mm |
| Höhe | 160,0 mm |
| Norm | DIN 13164 (KFZ) |
| Produktart | Verbandkasten |
| Marke | Wero |
| Tiefe | 80,0 mm |
| Länge | 255 mm |