Verstellbares Blockiersystem für Durchgangsventile, für Handrad-Ø 25-165 mm, rot
- Verstellbares Blockiersystem für die meisten Durchgangsventile
- durch den großen Verstellbereich werden 3 herkömmliche Durchgangsventil-Absperrungen ersetzt
- für Handrad-Durchmesser: 25,00 - 165,00 mm
- temperaturbeständig
- für max. 3 Vorhängeschlösser
- Material: Polypropylen
- Maße (BxHxT): 209,00 x 130,00 x 54,10 mm
- max. Bügelstärke: 9,40 mm
- min. lichte Bügelbreite: 19,00 mm
- Temperaturbeständigkeit: -20° bis +80°C
Weitere Produkte aus der Kategorie:
LoTo Absperrungen
Art.-Nr.:
B064057
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 4 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 229,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Polypropylen |
| Farbe | rot |
| Breite | 209,0 mm |
| Höhe | 130,0 mm |
| Produktart | Ventil-Absperrung |
| Marke | Brady |
| Tiefe | 54,1 mm |
| Kältebeständigkeit | -20 °C |
| Hitzebeständigkeit | 80 °C |
| Min. Lichte Bügelbreite | 19,00 mm |
| Max. Bügelstärke | 9,40 mm |