Sicherheitsschloss Nylon-Gehäuse, Kabelbügel 200 mm, nicht leitend, Schließzwang, rot
- Brady Standard Sicherheitsschloss mit Kabelbügel
- nicht leitendes Gehäuse, keine Gefahr für Lichtbogenüberschlag
- beständig gegen Hitze, Chemikalien und Korrosion, ideal für elektrische Anwendungen
- Kabelbügel aus Stahl mit transparenter PVC-Ummantelung
- Haupteinsatzbereich: Industrielle Sicherheit
- Schlüsseleinteilung: Keyed Different, 1 Schlüssel für jedes Schloss
- Präzisionszylinder für höchste Sicherheit
- Schließzwang (Freigabe des Schlüssels erst durch Schließen des Schlosses)
- Gehäusebreite: 32,00 mm
- Gehäusetiefe: 16,00 mm
- Kabellänge: 200 mm
- Lichte Bügelbreite: 17,50 mm
- Bügelstärke: 4,83 mm
- Temperaturbeständigkeit: -18° bis +120°C
- Individuelle Schlüsseleinteilungen und Integration in bestehende Schließsysteme sowie Masterkey und Grand Masterkey auf Anfrage
Weitere Produkte aus der Kategorie:
LoTo Schlösser
Art.-Nr.:
B146120
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 75,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 481 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Nylon |
| Farbe | rot |
| Breite | 32,0 mm |
| Produktart | Vorhängeschloss |
| Marke | Brady |
| Tiefe | 16,0 mm |
| Kabeldurchmesser | 4.83 mm |
| Kältebeständigkeit | -18 °C |
| Hitzebeständigkeit | 120 °C |
| Kabellänge | 200,00 mm |
| Lichte Bügelhöhe | 108,00 mm |
| Lichte Bügelbreite | 17,50 mm |
| Schlüsseleinteilung | Verschiedenschließend |