Aluminium-Vorhängeschloss, Bügelhöhe 38 mm, blau, 6 St./VE
- ABUS Aluminium-Vorhängeschloss
- Hochtemperaturbeständig, korrosionsbeständig
- Haupteinsatzbereich: Im Außenbereich und rauen Umgebungen
- Gehäuse: eloxiertes Aluminium
- Gehäusefarbe: blau
- Gehäusebreite: 38,10 mm
- Gehäusetiefe: 19,05 mm
- Gesamthöhe: 84,60 mm
- Bügel: Aluminium
- Lichte Bügelhöhe: 38,10 mm
- Lichte Bügelbreite: 18,80 mm
- Bügelstärke: 6,35 mm
- Schlüsseleinteilung: Keyed Different, 2 Schlüssel für jedes Schloss
- Präzisionszylinder für höchste Sicherheit
- ohne Schließzwangsystem
- VE = 6 Schlösser
- Individuelle Schlüsseleinteilungen und Integration in bestehende Schließsysteme sowie Masterkey und Grand Masterkey auf Anfrage
Weitere Produkte aus der Kategorie:
LoTo Schlösser
Art.-Nr.:
B814072
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 4 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 773,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 481 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Material | Aluminium |
| Farbe | blau |
| Breite | 38,1 mm |
| Höhe | 84,6 mm |
| Produktart | Vorhängeschloss |
| Marke | Brady |
| Tiefe | 19,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -20 °C |
| Hitzebeständigkeit | 175 °C |
| Lichte Bügelhöhe | 38,10 mm |
| Lichte Bügelbreite | 18,80 mm |
| Bügelstärke | 6,35 mm |
| Schlüsseleinteilung | Verschiedenschließend |