DIN-Rohrmarkierer nach Wunsch, Folie, für Rohr-Ø 60 - 90 mm, rechtsweisend, 400 x 50 mm, 4 St./ Bog
- Rohrkennzeichnung gemäß DIN 2403 für Rohrdurchmesser 60 - 90 mm
- Schrift- und Pfeilfarbe gemäß Stoffgruppen 0–9
- Name des Durchflussstoffes nach Wunsch
- mit bis zu 3 GHS-Symbolen nach Wahl
- Pfeilspitze rechtsweisend
- Material: selbstklebende Folie mit hoher Klebkraft
- Temperaturbeständigkeit: von -50°C bis +90°C
- Maße: 400 x 50 mm
- Lieferung erfolgt zu 4 Einzeletiketten auf Bogen
- gewünschte Stoffgruppe bitte bei der Bestellung angeben
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Rohrleitungsetiketten
Art.-Nr.:
RLWT50R
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 23,90 € / Bogen
- ab 2 Bögen
- 21,85 € / Bogen
- ab 5 Bögen
- 19,80 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 15,10 € / Bogen
- ab 25 Bögen
- 10,50 € / Bogen
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 26,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 181 |
| Verkaufsmenge | 4 Stück / Bogen |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 400,0 mm |
| Höhe | 50,0 mm |
| Norm | DIN 2403 |
| Kältebeständigkeit | -50 °C |
| Hitzebeständigkeit | 90 °C |
| Rohrdurchmesser | 60 bis 90 mm |
| Ausrichtung | rechtsweisend |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|