Flansch-Verriegelungssystem mittel, Flanschdicke 95-286mm, Rohrdurchmesser 76-355mm, ausziehbar
- mittelgroßes Flansch-Verriegelungssystem für Rohrdurchmesser von 76,20 bis 355,60 mm
- ausziehbarer Verriegelungsarm aus Aluminiumguss für Flanschdicken von 95,00 bis 286,00 mm
- zur Verhinderung der Freisetzung von Gasen, Dampf und Flüssigkeiten während der Wartungarbeiten
- Flanschmuttern werden vollständig abgedeckt, der Zugang zum Steckschieber verhindert
- entwickelt für EPL Gb und Gc explosive Atmosphären
- UL-geprüft auf die Einhaltung der ISO-Norm 80079-36:2016 zu explosiven Atmosphären
- empfohlender Mutterndurchmesser: 23,00 - 32,00 mm
- max. Mutterndurchmesser: 57,00 mm
- max. Bolzendurchmesser: 33,30 mm
- für max. 4 Vorhängeschlösser
- Material: stabile Vorrichtung aus Edelstahl 304 mit Polyester-Pulverbeschichtung, Verriegelungsstäbe aus Aluminiumguss
- Maße (BxHxL): 114,00 x 127,00 x 447,00 mm
- Farbe: rot
- max. Bügelstärke: 7,87 mm
- min. lichte Bügelbreite: 19,00 mm
- Temperaturbeständigkeit: -40° bis +90°C
Weitere Produkte aus der Kategorie:
LoTo Absperrungen
Art.-Nr.:
B149229
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 4 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,6 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | rot |
| Breite | 114,0 mm |
| Höhe | 127,0 mm |
| Produktart | Ventil-Absperrung |
| Marke | Brady |
| Länge | 447 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 90 °C |
| Max. Bügelstärke | 7,87 mm |