Gebotsschild, 5 Sicherheitsregeln, nach DIN VDE 0105, Aufkleber, Folie, 400 x 250 mm
- Inhalt: nach DIN VDE 0105
- Text: "5 Sicherheitsregeln"
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 400 x 250 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalblau (RAL 5005)
- Aufdruck: weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gebotsschilder
Art.-Nr.:
E574F25
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 8,18 € / Stück
- ab 10 Stück
- 7,15 € / Stück
- ab 25 Stück
- 6,66 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 28,2 g |
|---|---|
| Katalogseite | 85 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 400,0 mm |
| Erkennungsweiten | 8 m |
| Höhe | 250,0 mm |
| Norm | DIN VDE 0105 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |