Gebotsschild, Gehörschutz benutzen, ISO 7010, Aluminium, d = 200 mm
- Symbol: nach ASR A1.3 und DIN EN ISO 7010, M003
- Sicherheitsaussage: "Gehörschutz benutzen"
- Material: Aluminium
- Format: d = 200 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalblau (RAL 5005)
- Aufdruck: weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gebotsschilder
Art.-Nr.:
V105A20
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 6,11 € / Stück
- ab 10 Stück
- 5,70 € / Stück
- ab 25 Stück
- 5,23 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 33,4 g |
|---|---|
| Katalogseite | 79 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Aluminium |
| Erkennungsweiten | 8 m |
| Norm | ASR A1.3, DIN EN ISO 7010 |
| Durchmesser | 200,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |
Downloads
| Erkennungsweiten von Gebotszeichen |
|
|---|