Gebotsschild, Gehörschutz benutzen, ISO 7010, Aufkleber, Folie, 210 x 297 mm
- Symbol: nach ASR A1.3 und DIN EN ISO 7010, M003
- Text: "Gehörschutz benutzen"
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 210 x 297 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalblau (RAL 5005)
- Aufdruck: schwarz
- Hintergrundfarbe: weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gebotsschilder
Art.-Nr.:
V183F29
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 9,86 € / Stück
- ab 10 Stück
- 9,14 € / Stück
- ab 25 Stück
- 8,59 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 14,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 84 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 297,0 mm |
| Erkennungsweiten | 8 m |
| Höhe | 210,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DIN EN ISO 7010 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |