Gewebeetiketten, weiß, auf 3 Zollkern, 25,4 x 9,53 mm, THT-152-499-10
- Gewebeetiketten auf Rolle für die flexible Kabelkennzeichnung im industriellen Umfeld sowie für Beschriftungen im Laborbereich (u.a. Gefrierschrank, Autoklav)
- Material: Nylongewebe
- Brady Material: B-499
- Format: 25,4 x 9,53 mm
- Horizontaler Vorschub: 27,94 mm
- Vertikaler Vorschub: 12,07 mm
- Bahnbreite: 58,42 mm
- Etiketten je Reihe: 2 Etiketten
- Etiketten je Rolle: 3000 Etiketten
- Durchmesser Rollenkern: 76,2 mm (3 Zoll)
- Farbband-Empfehlung: R4300
- Brady Produktkennzeichnung: THT-152-499-10
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
THT152-499-3
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 300,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Gewebe |
| Farbe | weiß |
| Breite | 25,4 mm |
| Höhe | 9,5 mm |
| Oberfläche | matt |
| Marke | Brady |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 90 °C |
| Drucksystem | 3,0 Zoll Rollenkern (76,2 mm), i5100, i7100 |
| Material Serie | B-499 |
| Druckverfahren | Thermotransfer |
| Rollenkern | 3 Zoll (76,2 mm) |
| Perforation nach jedem Etikett | Nein |
Downloads
| Datenblatt Materialserie B-499 |
|
|---|