Heatex Kabelanhänger, Weiß, 75 x 15 mm, auf Rolle, 3 Zollkern, THT-7515-7643-WT
- Heatex Kabelmarkierer weiß
- Weißes Kabelschild / Kabelanhänger für die Kennzeichnung von Leitungen und Kabelbündeln
- Befestigung erfolgt mittels Kabelbindern
- Material: Polyether-Polyurethan
- Brady Material: B-7643
- Farbe: weiß
- Format: 75 x 15 mm
- Etiketten pro Reihe: 1 Etikett
- Durchmesser Rollenkern: 76,2 mm (3 Zoll)
- Farbband-Empfehlung: R6000-Serie
- Brady Produktkennzeichnung: THT-7515-7643-WT
- Lieferumfang: 1 Rolle mit 500 Kabelschildern
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
B197386
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 4 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 500,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 315 |
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Polyether-Polyurethan |
| Befestigung | Kabelbinder |
| Farbe | weiß |
| Breite | 75,0 mm |
| Höhe | 15,0 mm |
| Anwendungsbereich | Kabelkennzeichnung |
| Marke | Brady |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 90 °C |
| Drucksystem | 3,0 Zoll Rollenkern (76,2 mm), i5100, i7100 |
| Material Serie | B-7643 |
| Druckverfahren | Thermotransfer |
| Rollenkern | 3 Zoll (76,2 mm) |
| Perforation nach jedem Etikett | Nein |
Downloads
| Datenblatt halogenfreie Kabelschilder |
|
|---|