Kabelbrücke mit klappbarem Deckel, 3 Kanäle, Ø 50 mm, erweiterbar, schwarz/gelb
- Kabelbrücke mit klappbarem Deckel und 3 Kanälen
- zum Schutz von Kabeln und kleinen Schläuchen auf Geh- und Fahrwegen
- leichte Erkennbarkeit durch die auffällige schwarz-gelbe Farbgebung
- Material: Recyclinggummi, Deckel PE
- Maße (L x B x H): 900 x 500 x 70 mm
- Anzahl Kabelkanäle: 3
- Maße Kabelkanal: 50 x 68/57/65 mm
- Farbe Körper: schwarz
- Farbe Deckel: gelb
- Gewicht: 16,5 kg
- Achslast: 8 t
- innenliegende Kabelführung, Kabel und Schläuche können von oben eingelegt werden
- beliebig erweiterbar durch die seitlichen Verbindungszapfen
- leichtes Überfahren durch abgeschrägte Längsseiten
- für LKWs bis 40t Gesamtgewicht geeignet
- 4 Bohrlöcher
- Winkel links und rechts separat erhältlich
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Kabelbrücken
Art.-Nr.:
D200D3K
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 18,2 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 464 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Farbe | schwarz/gelb |
| Breite | 500,0 mm |
| Höhe | 70,0 mm |
| Produktart | Kabelbrücke |
| Ausführung | Mittelteil |
| Oberfläche | geriffelt |
| Marke | Dancop |
| Länge | 900 mm |
| zul. Gesamtgewicht | 40 t |
Downloads
| Datenblatt |
|
|---|