Kennzeichnungsmarken mit Wunschgravur aus Edelstahl 1 mm, geschliffen, Ø 30 mm
- Werkzeugmarken, Schlüsselmarken, Kennzeichnungsmarken aus Edelstahl
- zur Kennzeichnung von Schlüsseln, Werkzeugen, Ventilen, Rohrleitungen, etc.
- mit Wunschgravur, einseitig
- Maße: Ø 30 mm
- Material: Edelstahl (1.4301) 1,0 mm dick
- Bohrung zum Aufhängen: Ø 4,0 mm
- Temperaturbeständigkeit: bis +1000 °C
- Oberfläche einseitig geschliffen (K240)
- Schrift: lasergraviert in anthrazit
- Lieferung erfolgt zu 25 Stück auf Platte
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Kennzeichnungsmarken
Art.-Nr.:
ESE031
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 84,70 € / VE
- ab 5 VE's
- 66,50 € / VE
- ab 10 VE's
- 59,40 € / VE
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 260,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 193 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Form | Kreis |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Konfektionierung | Set |
| Material | Edelstahl |
| Befestigung | Bohrlöcher vorhanden, Haken / Ringe und Ketten |
| Farbe | silber |
| Durchmesser | 30,0 mm |
| Anwendungsbereich | Allgemeine Kennzeichnungsaufgaben, Anlagenkennzeichnung |
| Oberfläche | geschliffen |
| Materialstärke | 1,00 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 1,000 °C |
| Schrifthöhe | 14,30 mm |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|