Klapprahmen DIN A0 silber eloxiert, 25 mm Rahmenprofil, runde Ecken
- Für Einlegerformat: DIN A0 (841 x 1189 mm)
- Rahmenprofil 25 mm
- runde Ecken
- Außenmaß: (B x H): 1220 x 872 mm
- Kunststoffrückwand aus schlagfestem PS
- Plakatschutz durch Antireflex-Kunststoffscheibe
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Wechselrahmen
Art.-Nr.:
HJR00
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 71,90 € / Stück
- ab 5 Stück
- 62,30 € / Stück
- ab 10 Stück
- 54,60 € / Stück
Lieferzeit 2 bis 3 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 2,8 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 518 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Wandmontage |
| Farbe | silber |
| Breite | 841,0 mm |
| Höhe | 1189,0 mm |
| Produktart | Klapprahmen |
| Anwendungsbereich | Innen- u. geschützter Außenbereich |
| DIN Format | DIN A0 |
| Profilbreite | 25 |