Klapprahmen DIN B1 silber eloxiert, 25 mm Rahmenprofil, spitze Ecken
- Format: DIN B1 (700 x 1000 mm)
- - Rahmenprofil 25 mm
- - Kunststoffrückwand aus schlagfestem PS
- - Plakatschutz durch Antireflex-Kunststoffscheibe
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Wechselrahmen
Art.-Nr.:
HJE01
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 34,30 € / Stück
- ab 5 Stück
- 32,50 € / Stück
- ab 10 Stück
- 29,90 € / Stück
Lieferzeit 2 bis 3 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 2,1 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 518 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Wandmontage |
| Farbe | silber |
| Breite | 700,0 mm |
| Höhe | 1000,0 mm |
| Produktart | Klapprahmen |
| Anwendungsbereich | Innen- u. geschützter Außenbereich |
| DIN Format | DIN B2 |
| Profilbreite | 25 |