Klebebuchstaben A-Z, weiß/schwarz, Schrifthöhe: 70 mm
- Buchstabenaufkleber im Set von A bis Z
- Aufkleber zur Markierung und Kennzeichnung in Verwaltung, Lager und Produktion
- Schrifthöhe: 70 mm
- Aufkleber Format: 37 x 85 mm
- Material: Folie selbstklebend
- Grundfarbe: weiß
- Aufdruck: schwarz
- Lieferung erfolgt zu 26 Bögen à 5 Aufkleber = 130 Aufkleber je Set
- (für jeden Buchstaben ein Bogen)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Aufkleber Buchstaben und Zahlen
Art.-Nr.:
BW070SET
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Set
- 59,48 € / Set
- ab 10 Sets
- 49,44 € / Set
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 154,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 211 |
| Verkaufsmenge | 1 Set |
| Material | Folie selbstklebend |
| Farbe | weiß/schwarz |
| Breite | 37,0 mm |
| Höhe | 85,0 mm |
| Anwendungsbereich | Allgemeine Kennzeichnungsaufgaben, Lagerkennzeichnung, Maschinen- u. Gerätekennzeichnung |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |
| Klebkraft | 21 N/25 mm |
| Buchstabe | Set A-Z |
| Schrifthöhe | 70,00 mm |