Klebezahlen 0-9, weiß/schwarz, Schrifthöhe: 28 mm
- Zahlenaufkleber im Set von 0 bis 9
- Aufkleber zur Markierung und Kennzeichnung in Verwaltung, Lager und Produktion
- Schrifthöhe: 28 mm
- Aufkleber Format: 22 x 35 mm
- Material: Folie selbstklebend
- Grundfarbe: weiß
- Aufdruck: schwarz
- Lieferung erfolgt zu 25 Bögen à 16 Aufkleber
- Pro Ziffer 0, 1, 2, 3, 4 je 3 Bögen und pro Ziffer 5, 6, 7, 8, 9 je 2 Bögen
- 400 Zahlenaufkleber pro Set
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Aufkleber Buchstaben und Zahlen
Art.-Nr.:
ZW028SET
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Set
- 59,48 € / Set
- ab 10 Sets
- 49,44 € / Set
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 131,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 211 |
| Verkaufsmenge | 1 Set |
| Material | Folie selbstklebend |
| Farbe | weiß/schwarz |
| Breite | 23,0 mm |
| Höhe | 35,0 mm |
| Anwendungsbereich | Allgemeine Kennzeichnungsaufgaben, Lagerkennzeichnung, Maschinen- u. Gerätekennzeichnung |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |
| Klebkraft | 21 N/25 mm |
| Zahl | Set 0-9 |
| Schrifthöhe | 28,00 mm |