Klemmschiene "Easy Fix", Aluminiumprofil silber 594 mm lang
- Für die dekorative Präsentation Ihrer Aushänge, Poster oder Werbebanner
- Material: Aluminium silber eloxiert
- Länge: 594 mm lang
- geeignet für Poster DIN A1
- Im Lieferumfang enthalten: 2 Klemmschienen und 2 verstellbare Aufhängeösen
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Wechselrahmen
Art.-Nr.:
FR1003
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
1 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 306,5 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Aufhängen |
| Farbe | silber |
| Breite | 594,0 mm |
| Höhe | 48,0 mm |
| Produktart | Klemmschiene |
| Anwendungsbereich | Innenanwendungen |
| DIN Format | DIN A1 |