Klettband-Kabelbinder, weiß, max. Bündel-Ø 50 mm Polyethylen, Nylon PA, VE = 50 Stück
- Klett-Kabelbinder, Kabelbinder lösbar, max. Kabelbündel-Durchmesser: 50 mm
- Kabelbinder zum Bündeln und Befestigen sensibler Kabel und Leitungen
- zum schnellen Lösen und Schließen von Kabelbündeln, wiederverwendbar
- Maße: 200 x 13 mm
- Material: Haken aus Polyethylen, Band aus Nylon PA
- Temperaturbeständigkeit: -20 °C bis + 105 °C
- Farbe: weiß
- Lieferung erfolgt zu 50 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Befestigung und Aufhängung
Art.-Nr.:
S10021W
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 25,52 € / VE
- ab 5 VE's
- 24,42 € / VE
- ab 10 VE's
- 22,85 € / VE
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 73,4 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Material | Nylon |
| Farbe | weiß |
| Breite | 13,0 mm |
| Produktart | Befestigungsmaterial, Kabelbinder |
| Länge | 200 mm |
| Kältebeständigkeit | -20 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |