Kontrastunterlage, NOT-HALT, Folie, Ø 50mm
- Material: selbstklebende Folie
- Format: Ø 50 mm
- Innen-Ø: 23 mm
- Text: NOT - HALT
- Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis +80 °C
- Klebkraft: 16 N/25 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Maschinenschilder
Art.-Nr.:
SE151F5
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 1,35 € / Stück
- ab 10 Stück
- 1,24 € / Stück
- ab 50 Stück
- 1,13 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,1 g |
|---|---|
| Katalogseite | 255 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Form | Kreis |
| Konfektionierung | Set |
| Material | Folie selbstklebend |
| Farbe | gelb |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |