Laserzeichen, Laserstrahlung Klasse 3B, nach DIN EN 60825-1, Folie, 200x140 mm
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 200 x 140 mm
- Farbe: Signalgelb, Aufdruck schwarz
- Text: Vorsicht Laserstrahlung Klasse 3B. Wenn geöffnet nicht dem Strahl aussetzen
- Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis +80 °C
- lösungsmittelbeständig, witterungsbeständig
- wisch- und kratzfest
- Zusatzschild zu Warnschildern nach ISO 7010
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Maschinenschilder
Art.-Nr.:
LK3BGF14
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 6,70 € / Stück
- ab 10 Stück
- 6,43 € / Stück
- ab 25 Stück
- 6,05 € / Stück
Sofort versandfertig
Noch 17 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 8,5 g |
|---|---|
| Katalogseite | 263 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 200,0 mm |
| Höhe | 140,0 mm |
| Norm | DIN EN 60825-1:2015-07 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 80 °C |
Downloads
| Montageanleitung für Aufkleber |
|
|---|