Leiterkennzeichen auf Rolle, Gleichstromnetz Negativ, Ø 12,5 mm, 500 Stück
- Material: Polyesterfolie
- Format: d = 12,5 mm
- Farbe: weiß, Schrift schwarz
- Lieferung erfolgt auf Rolle zu 500 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Leiterkennzeichnung
Art.-Nr.:
562-5R1
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Rolle
- 39,40 € / Rolle
- ab 5 Rollen
- 37,20 € / Rolle
- ab 10 Rollen
- 34,90 € / Rolle
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 26,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 270 |
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | selbstklebend |
| Konfektionierung | Rolle |
| Material | Polyester |
| Durchmesser | 12,5 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |