Objektschild Quarz outdoor, mit Wunschlayout hinterdruckt, Acrylglas, Ätzglasoptik, 148 x 148mm
- Türschild mit Ihrem individuellen Wunschlayout, hinterdruckt
- Schild komplett hinterlegt in Farbe: Ätzglas
- Schildformat (Außenmaß): 148 x 148 x 4 mm
- Wand-Schild aus transparentem, glasklarem Acrylglas mit 4 Edelstahl-Wandhalterungen
- inkl. Schrauben, Dübeln und Sechskantschlüssel
- Hochformat und Querformat möglich
- Druck lt. gelieferten druckfertigen Daten (via Datei-Upload, nach unseren Vorgaben)
- Gern sind wir Ihnen bei der Layoutgestaltung behilflich. Hierfür fallen zusätzliche Satzkosten an.
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Orientierungssysteme
Art.-Nr.:
WHACO1414EG
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 275,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Acrylglas |
| Befestigung | Wandmontage |
| Farbe | Milchglas |
| Breite | 210,0 mm |
| Höhe | 210,0 mm |
| Produktart | Büroschild, Türschild, Wegweiser, Werbeschild |
| Typ / Serie | QUARZ |
| Materialstärke | 4,00 mm |