Palettenfußbanderole mit Klettverschluss, aus Kunststofffolie, gelb, 596 x 75 mm
- Banderole zur Befestigung mittels Klettverschluss am äußeren Palettenfuß
- Abgestimmt auf die Größe des äußeren Palettenfußes
- Innenformat: 140 x 65 mm/ 90 x 65 mm
- Außenformat: 596 x 75 mm
- Material: robuste und strapazierfähige Kunststofffolie
- Einschub der Einlegeschilder von 4 Seiten möglich
- Daumenstanzung ermöglicht ein einfaches Einschieben der Einschubschilder
- Vorderseite: transparent, scannertauglich, dokumentenecht
- Lieferung erfolgt zu 10 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Palettenkennzeichnung
Art.-Nr.:
PFB1725
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 265,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 220 |
| Verkaufsmenge | 10 Stück / VE |
| Konfektionierung | Set |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Breite | 596,0 mm |
| Höhe | 75,0 mm |