Parkplatzschild, Nur für Elektrofahrzeuge, Aluminium 2 mm, 250 x 400 mm
- Parkplatzschild - Nur für Elektrofahrzeuge
- mit Piktogramm
- Material: Aluminium 2 mm, spitze Ecken
- Größe: 250 x 400 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Parkplatzschilder
Art.-Nr.:
384A40
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 27,90 € / Stück
- ab 3 Stück
- 25,40 € / Stück
- ab 5 Stück
- 22,95 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 483,4 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Breite | 250,0 mm |
| Höhe | 400,0 mm |
| Materialstärke | 2,00 mm |
| Reflexionsklasse | nicht reflektierend |
| Aufdruck | Symbol und Text |
| Bauart | Flachform |