Prüfplakette, Funktion geprüft! am... durch..., Standardfolie, Ø 30 mm, Heft
- Qualitätsetiketten, Prüfplaketten, Folienetiketten "Funktion geprüft! am... durch..."
- Material: Standardfolie
- Durchmesser: 30 mm
- Lieferung im Heft zu 108 Etiketten
- Grundfarbe: gelb / weiß
- Schrift: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten zur Qualitätssicherung
Art.-Nr.:
2142-30F
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Heft
- 22,80 € / Heft
- ab 10 Hefte
- 18,00 € / Heft
- ab 20 Hefte
- 13,90 € / Heft
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 53,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 49 |
| Verkaufsmenge | 1 Heft |
| Form | Kreis |
| Klebstoff | selbstklebend |
| Konfektionierung | Heft |
| Material | Standardfolie |
| Farbe | gelb |
| Durchmesser | 30,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 80 °C |
| Aufdruck | Text |