Prüfplakette, Geprüft nach BetrSichv §3 (6), DGUV Information 208-016, 2028, Dok.folie, Ø30mm, Bogen
- Prüfplaketten, Wartungsplaketten "Geprüft nach BetrSichV §3 (6) DGUV Information 208-016"
- Prüfplaketten zur Prüfung von Leitern und Tritten
- Material: Dokumentenfolie, manipulationssicher
- Startjahr: 2028
- Lieferung auf Bogen liegend zu 12 Stück
- Durchmesser: 30 mm
- Jahresfarbe: violett
- Schrift: weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gesetzliche Prüfplaketten
Art.-Nr.:
1975-B30SN28
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 6,10 € / Bogen
- ab 3 Bögen
- 5,55 € / Bogen
- ab 5 Bögen
- 4,90 € / Bogen
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 6,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 12 Stück / Bogen |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Dokumentenfolie |
| Farbe | violett |
| Norm | BetrSichV, DGUV Informationen |
| Durchmesser | 30,0 mm |
| Startjahr | 2028 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 110 °C |