Prüfplakette, Geprüft nach DGUV Vorschrift 4, 2026, Dokumentenfolie, Ø 30 mm, Bogen
- Prüfplaketten, Prüfetiketten "Geprüft nach DGUV Vorschrift 4"
- für die Prüfung von elektrischen Anlagen und Betriebsmitteln in kommunalen Einrichtungen
- Material: Sicherheitsfolie, manipulationssicher (Dokumentenfolie)
- Startjahr: 2026
- Lieferung auf Bogen liegend zu 12 Stück
- Durchmesser: 30 mm
- Jahresfarbe: gelb
- Schrift: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gesetzliche Prüfplaketten
Art.-Nr.:
1961-B30SN26
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 6,10 € / Bogen
- ab 3 Bögen
- 5,55 € / Bogen
- ab 5 Bögen
- 4,90 € / Bogen
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 6,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 24 |
| Verkaufsmenge | 12 Stück / Bogen |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Dokumentenfolie |
| Farbe | gelb |
| Norm | DGUV Vorschrift 4 |
| Durchmesser | 30,0 mm |
| Startjahr | 2026 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 110 °C |