Prüfplakette, Geprüft nach DGUV Vorschrift 4, 2027, Dokumentenfolie, Ø 15 mm, Heft
- Prüfplaketten, Prüfetiketten "Geprüft nach DGUV Vorschrift 4"
- für die Prüfung von elektrischen Anlagen und Betriebsmitteln in kommunalen Einrichtungen
- Material: Sicherheitsfolie, manipulationssicher (Dokumentenfolie)
- Startjahr: 2027
- Lieferung im Heft zu 160 Prüfplaketten
- Durchmesser: 15 mm
- Jahresfarbe: orange
- Schrift: weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gesetzliche Prüfplaketten
Art.-Nr.:
1961-15SN27
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Heft
- 34,60 € / Heft
- ab 10 Hefte
- 26,40 € / Heft
- ab 20 Hefte
- 20,90 € / Heft
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 32,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 24 |
| Verkaufsmenge | 160 Stück / Heft |
| Konfektionierung | Heft |
| Material | Dokumentenfolie |
| Farbe | orange |
| Norm | DGUV Vorschrift 4 |
| Durchmesser | 15,0 mm |
| Startjahr | 2027 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 110 °C |