Prüfplakette, Geprüft nach DIN EN 131-2, 2027, Standardfolie, Ø 30 mm, Heft
- Prüfplaketten, Prüfaufkleber, Prüfetiketten "Geprüft nach DIN EN 131-2"
- Prüfungen tragbarer Leitern
- Material: Standardfolie
- Startjahr: 2027
- Lieferung im Heft zu 108 Prüfplaketten
- Durchmesser: 30 mm
- Jahresfarbe: orange
- Schrift: weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Prüfplaketten Leitern und Tritte
Art.-Nr.:
2128-30F27
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Heft
- 26,10 € / Heft
- ab 10 Hefte
- 20,70 € / Heft
- ab 20 Hefte
- 15,60 € / Heft
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 54,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 28 |
| Verkaufsmenge | 108 Stück / Heft |
| Konfektionierung | Heft |
| Material | Standardfolie |
| Farbe | orange |
| Norm | DIN EN 131 |
| Durchmesser | 30,0 mm |
| Startjahr | 2027 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 80 °C |