Prüfplakette, Geprüft nach VDE 0701, 2026 - 2031, Standardfolie, Ø 15 mm, Bogen
- Prüfplaketten, Prüfetiketten, Prüfzeichen "Geprüft nach VDE 0701"
- Prüfung von Geräten nach einer Reparatur
- Material: Standardfolie
- Startjahr: 2026
- Lieferung auf Bogen liegend zu 40 Stück
- Durchmesser: 15 mm
- Jahresfarbe: gelb
- Schrift: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gesetzliche Prüfplaketten
Art.-Nr.:
2961-B15F26
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 10,70 € / Bogen
- ab 3 Bögen
- 8,70 € / Bogen
- ab 5 Bögen
- 7,60 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 8,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 21 |
| Verkaufsmenge | 40 Stück / Bogen |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Standardfolie |
| Farbe | gelb |
| Norm | VDE |
| Durchmesser | 15,0 mm |
| Startjahr | 2026 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 80 °C |