Prüfplakette, Nächste Prüfung gem. BetrSichV, 2028 - 2033, Standardfolie, Ø 15 mm, Bogen
- Prüfplaketten, Prüfkennzeichen "Nächste Prüfung gem. BetrSichV"
- Material: Standardfolie
- Startjahr: 2028
- Lieferung auf Bogen liegend zu 40 Stück
- Durchmesser: 15 mm
- Jahresfarbe: violett
- Schrift: weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gesetzliche Prüfplaketten
Art.-Nr.:
2102-B15F28
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 10,70 € / Bogen
- ab 3 Bögen
- 8,70 € / Bogen
- ab 5 Bögen
- 7,60 € / Bogen
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 8,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 27 |
| Verkaufsmenge | 40 Stück / Bogen |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Standardfolie |
| Farbe | violett |
| Norm | BetrSichV |
| Durchmesser | 15,0 mm |
| Startjahr | 2028 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 80 °C |