Rammschutzpoller MEDIUM, zum Aufdübeln, Gütestahl Ø 90 mm, weiß/rot, 1200 mm
- BLACK BULL Rammschutz-Poller Medium zum Aufdübeln
- beugt wirkungsvoll Anfahrschäden im Innen- und Außenbereich vor
- für mittlere Krafteinwirkung
- Material: Gütestahl, feuerverzinkt und kunststoffbeschichtet
- Farbe: weiß mit roten Signalstreifen
- Durchmesser: 90 mm
- Wandstärke: 3,6 mm
- Länge: 1200 mm
- Befestigung: zum Aufdübeln, 4 Universaldübel (Artikel MV18268) erforderlich
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Rammschutz
Art.-Nr.:
MV19929625
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 13,5 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Stahl |
| Befestigung | Aufdübeln |
| Farbe | rot/weiß |
| Höhe | 1200,0 mm |
| Durchmesser | 90,0 mm |
| Produktart | Rammschutzpoller |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen |
| Oberfläche | feuerverzinkt und kunststoffbeschichtet |
| Materialstärke | 3,60 mm |