Rammschutzpoller MEDIUM, zum Einbetonieren, Gütestahl Ø 90 mm, gelb/schwarz, 1600 mm
- BLACK BULL Rammschutz-Poller Medium zum Einbetonieren
- beugt wirkungsvoll Anfahrschäden im Innen- und Außenbereich vor
- für mittlere Krafteinwirkung
- Material: Gütestahl, feuerverzinkt und kunststoffbeschichtet
- Farbe: gelb (ca. RAL 1023) mit schwarzen Signalstreifen
- Durchmesser: 90 mm
- Wandstärke: 3,6 mm
- Länge: 1600 mm
- Befestigung: zum Einbetonieren
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Rammschutz
Art.-Nr.:
MV17454
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 16,5 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 432 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Stahl |
| Befestigung | Einbetonieren |
| Farbe | gelb/schwarz |
| Höhe | 1200,0 mm |
| Durchmesser | 90,0 mm |
| Produktart | Rammschutzpoller |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen |
| Oberfläche | feuerverzinkt und kunststoffbeschichtet |
| Länge | 1600 mm |
| Materialstärke | 3,60 mm |