Regalanfahrschutz ECO Rack, Höhe 600 mm, Größe L, für Regalstützen-Breite 101 - 110 mm
- ECO Rack Anfahrschutz für Regalstützen
- Größe L für Regalstützenbreite 101 - 110 mm
- Material: Außenhaut aus Recycling-Kunststoff, flexibler Innenschaum
- Farbe: gelb
- rückfedernd und formstabil
- Montage durch Aufstecken, keine Bodenbefestigung erforderlich
- Höhe: 600 mm
- Zur Anbringung ist ein Montagewerkzeug erforderlich
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Rammschutz
Art.-Nr.:
AP2020L
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 46,30 € / Stück
- ab 12 Stück
- 41,90 € / Stück
Lieferzeit 2 bis 4 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,6 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 434 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Befestigung | aufstecken |
| Farbe | gelb |
| Höhe | 600,0 mm |
| Produktart | Anfahrschutz |
| Anwendungsbereich | Innenanwendungen |
| Regalstützenbreite | 101 - 110 mm |