Rohrleitungskennzeichen für Heizungsanlagen, praxisbewährt, Ø 10 - 25 mm, Zirkulation
- Kennzeichnungsetikett für Rohrleitungen "Zirkulation" mit Ø 10 - 25 mm
- praxisbewährtes Kennzeichen für Heizungsanlagen
- Maße: 72 x 12 mm
- Material: selbstklebende Folie mit hoher Klebkraft
- Klebeschilder mit doppelter Pfeilspitze (nicht benötigte Pfeilspitze vor dem Verkleben abschneiden)
- lösungsmittelbeständig, wisch- und kratzfest, witterungsbeständig
- Temperaturbeständigkeit: -50 °C bis +90 °C
- Farbe: violett (RAL 4008)
- Schrift: weiß
- Lieferung erfolgt zu 14 Stück auf Bogen
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Rohrleitungsetiketten
Art.-Nr.:
RLWH128F12-1
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 30,28 € / Bogen
- ab 2 Bögen
- 22,35 € / Bogen
- ab 5 Bögen
- 16,58 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 14,63 € / Bogen
- ab 15 Bögen
- 13,13 € / Bogen
- ab 25 Bögen
- 11,54 € / Bogen
- ab 35 Bögen
- 10,20 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 140,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 177 |
| Verkaufsmenge | 14 Stück / Bogen |
| Material | Folie selbstklebend |
| Farbe | violett |
| Breite | 72,0 mm |
| Höhe | 12,0 mm |
| Norm | praxisbewährt |
| Kältebeständigkeit | -50 °C |
| Hitzebeständigkeit | 90 °C |
| Rohrdurchmesser | 10.00000 mm |