Rohrpfosten mit Erdanker und Rohrkappe, Ø 60,3 x 2,0 mm, Länge 2,0 m
- Stahl-Rohrpfosten nach IVZ-Norm zur Aufstellung von Verkehrsschildern
- Typ S 120
- Material: Stahl feuerverzinkt
- Durchmesser: 60,3 mm
- Wandstärke: 2,0 mm
- Länge: 2,0 m
- inkl. schwarzer Kunststoffkappe und Erdanker
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Rohrpfosten und Schilderständer
Art.-Nr.:
P-S120
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 44,15 € / Stück
- ab 3 Stück
- 42,10 € / Stück
- ab 5 Stück
- 40,10 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 5,7 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 161 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Stahl |
| Durchmesser | 60,3 mm |
| Produktart | Rohrpfosten |
| Länge | 2000 mm |
| Materialstärke | 2,00 mm |