RoHS-Etiketten, RoHS-conform, Folie, 38x19 mm, Rolle
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 38 x 19 mm
- Aufdruck: RoHS - konform gemäß 2011/65/EU
- Lieferung erfolgt auf Rolle zu 1000 Stück
- Zur Kennzeichnung von elektronischen Geräten gemäß der europäischen Richtlinie 2011/65/EU
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Konformitätskennzeichen
Art.-Nr.:
RH3819
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Rolle
- 42,06 € / Rolle
- ab 5 Rollen
- 37,74 € / Rolle
- ab 10 Rollen
- 32,34 € / Rolle
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 50,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 242 |
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Form | Rechteck |
| Konfektionierung | Rolle |
| Material | Folie |
| Farbe | grün |
| Breite | 38,0 mm |
| Höhe | 19,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |
Downloads
| Lagerung von Etiketten auf Rolle |
|
|---|