Schaukasten "Outdoor", Wandmontage 4x DIN A4
- Material: Aluminium, silber eloxiert
- Flügeltür aus ESG- Sicherheitsglas
- Außenmaß (BxHxT): 704 x 530 x 45 mm
- Postermaß: 4 x DIN A4
- Innentiefe: 32 mm
- Rahmen- Profilbreite: 25 mm
- Rückwand beschreibbar, magnethaftend, abwischbar, weiß
- verschließbar mit einem Sicherheitsschloss
- zur Wandmontage horizontal oder vertikal
- im Außenbereich anwendbar, wetterfest, wasserdicht
- Gewicht: 8 kg
- Lieferung erfolgt inkl. Montagematerial und Schlüssel
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Schaukästen
Art.-Nr.:
FR3004
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 3 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 8,4 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 544 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Wandmontage |
| Farbe | silber |
| Breite | 704,0 mm |
| Höhe | 530,0 mm |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen |
| DIN Format | 4 x DIN A4 |
| Tiefe | 45,0 mm |