Schrumpfschlauch mit Wunschdruck, flach, gelb, 18 / 6 mm, Länge bis 80 mm
- Material: AIMS-Schrumpfschlauch, flach
- Format: Liefermaß d = 18 mm
- Maß nach vollständiger Schrumpfung d = 6 mm
- 3:1 Schrumpfrate
- Länge: 41 bis 80 mm
- Farbe: gelb
- Text/Daten: "..." (Excel-Tabelle nötig)
- Druck zweizeilig möglich (ohne Aufpreis)
- Lieferung erfolgt in einer VE zu 100 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Kabelkennzeichnung
Art.-Nr.:
RB1800FGL
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
oder
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 9,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 285 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Material | Polyolefin |
| Farbe | gelb |
| Produktart | individuell |
| Kabeldurchmesser | 8,1-23,9 mm |
| Kältebeständigkeit | -55 °C |
| Hitzebeständigkeit | 105 °C |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Zuschnitt-Länge | 80 mm |