Schrumpfschlauch, Polyolefin, weiß, auf 3 Zollkern mit Schrumpfrate 3:1, 50,8 x 16,4 mm,PS-375-2-WT-S
- Schrumpfschlauch für die Kabelkennzeichnen auf 3 Zollkern
- zum Schützen, Kennzeichnen und Isolieren von Kabeln
- Material: Polyolefin kreuzvernetzt
- Brady-Material: B-342
- Format: 50,8 x 16,4 mm
- Rollenkerndurchmesser: 76,2 mm (3 Zoll)
- für Kabelkennzeichnung bei Kabeldurchmesser: 3,18 - 8,13 mm
- Farbe: schwarz auf weiß
- Schrumpfverhältnis: 3:1
- Farbband-Empfehlung: Brady Farbband-Serie R6600
- schwer entflammbar, selbstverlöschend
- UL-zertifiziert, RoHS-konform
- Brady-Bezeichnung: PS-375-2-WT-S
- Lieferumfang: 1 Rolle mit 250 Schrumpfschläuchen
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
B032146
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 500,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Polyolefin |
| Farbe | weiß |
| Breite | 50,8 mm |
| Höhe | 16,4 mm |
| Oberfläche | matt |
| Marke | Brady |
| Kabeldurchmesser | 3,18-8,13 mm |
| Kältebeständigkeit | -70 °C |
| Hitzebeständigkeit | 130 °C |
| Drucksystem | 3,0 Zoll Rollenkern (76,2 mm), i5100, i7100 |
| Material Serie | B-342 |
| Druckverfahren | Thermotransfer |
| Rollenkern | 3 Zoll (76,2 mm) |
| Perforation nach jedem Etikett | Nein |
Downloads
| Datenblatt Materialserie B-342 |
|
|---|