Sicherheitsaushang, Brandschutzordnung, BGV A8 o. Handfeuerm., Kunststoff, 210 x 297 mm
- Material: Kunststoff
- Format: 210 x 297mm
- Gestalt: Symbole gemäß nach ASR A1.3 (2007)
- Brände verhüten, Verhalten im Brandfall (ohne Handfeuermelder)
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Notfallaushänge
Art.-Nr.:
444K29
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 6,90 € / Stück
- ab 10 Stück
- 5,90 € / Stück
Sofort versandfertig
Noch 36 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 70,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 210,0 mm |
| Höhe | 297,0 mm |
| Norm | BGV A8 |
| Produktart | Notfallaushang Brandschutz |
| Anwendungsbereich | Brandschutz |