Sicherheitsaushang, Brandschutzordnung, DIN 14096 o. Handfeuerm., Kunststoff, 210 x 297 mm
- Material: Kunststoff
- Format: 210 x 297mm
- Gestalt: gemäß DIN 14096-Teil A (2014), Symbole gemäß nach ASR A1.3 (2013)
- Brände verhüten, Verhalten im Brandfall (ohne Handfeuermelder)
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Notfallaushänge
Art.-Nr.:
4440K29
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 8,02 € / Stück
- ab 10 Stück
- 7,09 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 60,6 g |
|---|---|
| Katalogseite | 129 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 210,0 mm |
| Höhe | 297,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DIN EN ISO 7010 |
| Produktart | Notfallaushang Brandschutz |
| Anwendungsbereich | Brandschutz |