Standard-Kabelbinder, gelb, max. Bündel-Ø 76 mm, witterungsbeständig, Polyamid 6.6, VE = 100 Stück
- Farbiger Kabelbinder,
- witterungsbeständig, max. Bündeldurchmesser: 76 mm
- Zur farbigen Markierung, Befestigung und Bündelung von verschiedenen Kabeln und Leitungen
- Maße: 300 x 4,8 mm
- Material: Polyamid 6.6
- RoHS konform und halogenfrei
- Brandschutzeigenschaften: UL94 V2
- Spezifikation: UL, Lloyd's, GL 59425-08HH, Mil-23190D
- Zugkraft: 22,2 kg
- Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis + 85 °C
- Farbe: gelb
- Lieferung erfolgt zu 100 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Befestigung und Aufhängung
Art.-Nr.:
WK30048Y
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 7,65 € / VE
- ab 5 VE's
- 6,55 € / VE
- ab 10 VE's
- 5,39 € / VE
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 211,8 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 4,8 mm |
| Produktart | Befestigungsmaterial, Kabelbinder |
| Eigenschaften | wetterfest |
| Länge | 300 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 85 °C |