Stromkreiskennzeichner zur indiv. Beschriftung 3-feldrig, grün, Ø 30 mm
- Stromkreiskennzeichner 3-feldrig mit Laminat
- Material: PVC-Folie, selbstklebend, mit Schutzlaminat
- Temperaturbeständigkeit: -20 °C bis +70 °C
- Format: Ø 30,0 mm
- Farbe: grün
- gemäß DIN VDE 0108-100
- lösungsmittelbeständig
- chemikalienbeständig
- Lieferung erfolgt im Heft mit 50 Stromkreisaufklebern und 50 Laminaten
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Stromkreiskennzeichnung
Art.-Nr.:
577G30
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Heft
- 15,10 € / Heft
- ab 5 Hefte
- 14,40 € / Heft
- ab 10 Hefte
- 13,70 € / Heft
- ab 20 Hefte
- 12,55 € / Heft
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 50,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Heft |
| Klebstoff | selbstklebend |
| Material | Vinyl (PVC) |
| Farbe | grün |
| Durchmesser | 30,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -20 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |