Stumpf Umweltschrank BP-3, 4 Auffangwannen, lichtgrau/blau
- Stumpf Umweltschrank BP-3 (Basic-Plus-3) lichtgrau/blau mit 4 Auffangwannen
- zur ordnungsgemäßen und sicheren Aufbewahrung wassergefährdender Stoffe
- komplett verschweißte Schrankkonstruktion aus Qualitätsfeinblech
- strukturiert pulverbeschichtet
- schlag- und kratzfest
- 4 verzinkte höhenverstellbare und dichtgeschweißte Wannen (Auffangvolumen jeweils 10 Liter, Flächentraglast: jeweils 100 kg)
- Höhe der Auffangwannen: 50 mm
- Öffnungen zur Zwangsbelüftung
- Schließleistenabdeckung
- Dokumententasche in der Flügeltür
- Flügeltür mit Drehgriff-Zylinderschloss, Dreipunktverriegelung und 2 Schlüsseln
- Maße (BxHxT): 500x1800x500 mm
- Gewicht: 63,00 kg
- TÜV-Baumuster geprüft
- Farbe Korpus: lichtgrau RAL 7035
- Farbe Tür: enzianblau RAL 5010
- 5 Jahre Garantie
- Made in Germany
- Lieferung erfolgt im aufgebauten Zustand
- Hinweis: Die Anlieferung erfolgt mit großem LKW (18m, Sattelauflieger). Andere Liefermöglichkeiten sind nach Absprache möglich. Lieferung frei Bordsteinkante.
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Umweltschränke
Art.-Nr.:
STM079
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 3 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 63,0 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Stahlblech |
| Farbe | lichtgrau/blau |
| Breite | 500,0 mm |
| Höhe | 1800,0 mm |
| Produktart | Umweltschrank |
| Ausführung | mit Wannenböden |
| Typ / Serie | BP (Basic-Plus) |
| Marke | Stumpf Metall |
| Tiefe | 500,0 mm |
| Anzahl Böden / Ebenen | 4 |
Downloads
| Garantiebestimmungen - Stumpf Metall GmbH |
|
|---|