Thermodirekt Etiketten, Papier, 32 x 22 mm, 1 Zoll Rollenkern
- günstige Thermo-Eco-Etiketten für Thermodirektdrucker
- Material: Papier
- Klebstoff: permanent haftend
- Farbe: weiß, matt
- Format: 32 x 22 mm
- Rollenkern: 25,4 mm (1 Zoll-Rollenkern)
- Druckerverfahren: Thermodirektdruck
- 2.000 Etiketten je Rolle
- Rollenaußendurchmesser: max. 127 mm
- Druck ohne Farbband
- Druckerkompatibilität: passend für Desktopdrucker die 1 Zoll-Rollenkern Material nutzen
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf Rolle
Art.-Nr.:
TD25-032X022
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Rolle
- 3,00 € / Rolle
- ab 5 Rollen
- 2,95 € / Rolle
- ab 10 Rollen
- 2,85 € / Rolle
- ab 50 Rollen
- 2,70 € / Rolle
Lieferzeit 2 bis 4 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 92,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Papier |
| Farbe | weiß |
| Breite | 32,0 mm |
| Höhe | 22,0 mm |
| Oberfläche | matt |
| Marke | EPIX |
| Drucksystem | 1,0 Zoll Rollenkern (25,4 mm) |
| Druckverfahren | Thermodirekt |
| Rollenkern | 1 Zoll (25,4 mm) |
| Perforation nach jedem Etikett | Nein |